collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: КешБек за интернет покупки - инструкция по сервису ЛетиШопс  (Прочитано 33210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
5
Реклама:
Что бы попасть на ЛетиШопс кликните на этот баннер))
К сожалению, вы не можете видеть эту часть новости. Пройдите регистрацию пожалуйста. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



В общем есть такая система, называется кэшбек сервис (сервис возврата денег, cashback).
Смысл ее в чем, Вы покупаете что то в интернет магазине, это может и АлиЭкспересс, а может быть какой то другой магазин который поддерживает этот сервис, а он поддерживает больше 900 магазинов.
Покупаете не просто зайдя в магазин, а зайдя в магазин через этот сервис возврата денег за покупки. Магазин узнает что Вы зашли не напрямую, а через посредника и делится с этим посредником деньгами за привлеченного клиента. А этот сервис в свою очередь Вам возвращает часть денег которые Вы потратили на покупки... понятно объяснил? если не понятно то задавайте вопросы в комментариях а я пока буду рассказывать дальше.

Так вот есть несколько различных сервисов возврата денег - но мы сегодня будем говорить о https://letyshops.ru. На русском звучит что то типа Летишопс..

Когда перейдете по ссылке то попадете на вот такую вот страничку


Тут Вам предлагают регистрацию двух видов, или же с помощью соцсети или почты - это скажем так быстрый вариант. Просто клацнуть на иконку которая соотвествует Вашему почтовому сервису или сервису социальной сети и сразу же пройдет регистрация.
Или классический вариант который лично мне больше нравится - ввести свою почту и придумать пароль, только почту надо будет потвердить по ссылке которая будет в письме которое Вы получите на указанную почту.

Выбирайте какой Вам больше нравится и идем дальше - продолжение будет в принципе одинаковое.
Зарегистрировались - зашли на сервис - что видим дальше.  Вам предложат активировать аккаунт. Просто нажмите синюю кнопку АКТИВИРОВАТЬ



Когда прошли активацию то увидите на странице небольшой тур по системе и рекомендации что нужно сделать. Смело нажимайте дальше и следуйте инструкциям. Предложат ввести имя, дату рождения, пол.


Как только Вы это сделаете - то окажетесь на странице списка магазинов в которых можно что то покупать и возвращать часть денег назад. Там больше 900 магазинов!!! То есть в более чем 900 магазинов можно вернуть деньги за покупку. Нажимайте смело Закончить активацию.


Поздравляю Вы можете смело совершать первую покупку и экономить деньги.


Внимательно почитайте что пишут Вам на странице этого сервиса, если что задавайте тут вопросы.

ГЛАВНОЕ не забывайте что бы работал возврат денег - надо каждый раз в нужный магазин заходить через этот сервис. Это удобно - все магазины там представлены в виде списка. Уверен Вы найдете что то свое, что знаете, а может и что то новое. Тут не только китайские магазины но и русские. 


ВАЖНО!!! В самом конце Вам предложат сделать пробную покупку. Ничего покупать не надо. Это просто тренировка - Вам покажут как работает эта система - ничего платить никому не надо будет.


Что бы попасть на ЛетиШопс кликните на этот баннер))
К сожалению, вы не можете видеть эту часть новости. Пройдите регистрацию пожалуйста. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Внимание!!! После регистрации Вам дарится премиум аккаунт с повышенной ставкой возврата денег. Не упустите момент вернуть больше чем обычно.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 16:57 от Кактус »

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Я уже месяц там. Ну что сказать .. Хорошая конторка. Вывод средств с 500 рэ там. Нашла через них много магазинов приятных. Много и сетевых там магазинов. Классно, :386: что копятся скидки  , пусть небольшие , но с каждого товара. Админы вполне себе доброжелательные и отзывчивые. Левых магазинов в списках нет. Я там и останусь. От добра добра не ищут.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Обязательно попробую, нужны подарочки к Новому году!

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Обязательно попробую, нужны подарочки к Новому году!
На Асосе милые штучки есть.. А на Али такая бижутерия  :190: Нигде больше такой нет! Эти сайты кстати  с кэшбеком от Летишоп. И там ещё много магазинов есть. У меня знакомые  через Летишоп на сайтах магазинов покупают, потом просто забирают из этих магазинов товары. А скидки копятся  :116:

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Ктонить понимает чего  пишут на Али?  :446: Руки оторвать такому тратслейтеру ..

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Ктонить понимает чего  пишут на Али?  :446: Руки оторвать такому тратслейтеру ..
бывает весело пишут)) гуглом переводят вроде)

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Кактус, Переводы это моё всё  :347: Вот к примеру один из них" Сделано всё на китайских соплях. Ни хрена он не светит. Но в целом за такие деньги нормально. Спасибо продавцу. Рекомендую"

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Not a fan, Ром, а если помогать на Али улучшать перевод , то вроде купоны Алиэкспресс дают за это.

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
На Летишоп , кстати тоже много купонов на разные магазины.  :386:

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Not a fan, Ром, а если помогать на Али улучшать перевод , то вроде купоны Алиэкспресс дают за это.
о.. я не знал.. надо почитать.. люблю купоны..

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
о.. я не знал.. надо почитать.. люблю купоны..
У меня все друзья , прежде чем идти что то покупать, сначала пройдут по Летишопс, просмотрят есть ли от них кэшбэк с этой конторы , ну и купоны  какие там есть, потом только с летишопс прямо переходят на сайт этого магазина, выбирают, платят и только потом едут в магазин за товаром-очень даже солидно экономят на покупках  :386:

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Ура! Пришли мои витаминные мочалки  :116: И конечно с кэшбеком.  :386: -5% мне вернули-мелочь , а так приятно  :190:

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Разочаровалась в Летишоп. Заказ был в Мвидио. На 22 с чем то штуки. Специально сделали через сайт заказ. Ждали как  наивные вечера, чтоб не с офисного, а с домашнего компа зайти и через свой аккаунт в летишоп заказать. Сайт у М видио вис. Нет ведь мучились. старались, было интересно кэшбэк получить. Прошли сутки-нет никакого кэшбэка. Пишу в службу заботы о клиентах-они ж такие сладенькие =типа мы друзья и всё для вас. А мне так сухенько и нагло -не зафиксирован переход. Типа ниче не было и фиг докажешь. Да Бог с ними , мне эти 500 рэ не упали. Просто .. понятно всё с ними. И отзывы у них модерируются, теперь тоже понятно почему.
Короче копеечки до сотни вам вернут , а чуть больше фигвам. Не фиксируются. Теперь буду заказывать там где мне удобно. И фиг с ним с этим кэшбэком.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Разочаровалась в Летишоп. Заказ был в Мвидио. На 22 с чем то штуки. Специально сделали через сайт заказ. Ждали как  наивные вечера, чтоб не с офисного, а с домашнего компа зайти и через свой аккаунт в летишоп заказать. Сайт у М видио вис. Нет ведь мучились. старались, было интересно кэшбэк получить. Прошли сутки-нет никакого кэшбэка. Пишу в службу заботы о клиентах-они ж такие сладенькие =типа мы друзья и всё для вас. А мне так сухенько и нагло -не зафиксирован переход. Типа ниче не было и фиг докажешь. Да Бог с ними , мне эти 500 рэ не упали. Просто .. понятно всё с ними. И отзывы у них модерируются, теперь тоже понятно почему.
Короче копеечки до сотни вам вернут , а чуть больше фигвам. Не фиксируются. Теперь буду заказывать там где мне удобно. И фиг с ним с этим кэшбэком.
что то не так сделали.. мне всегда приходит. у них расширения для браузере .. может его поставите?

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
что то не так сделали.. мне всегда приходит. у них расширения для браузере .. может его поставите?
Поставила. Там что то другое скорее всего было. Отдельный браузер нужно ставить на интернет покупки. Летишоп мне из своих средств отдали 400 рэ кэшбэка.  Я там новичёк и не всё знаю. Например, не знала, что другие расширения типа прокси и  т п могут влиять на начисление кэшбэка, они это учли, всё мне очень доброжелательно объяснили и компенсировали вот таким образом.там действительно забота о клиентах и всё честно.

 

Возврат денег за покупки с Озона

Автор Лиса

Ответов: 1
Просмотров: 2235
Последний ответ 30 Марта 2023, 13:42
от Врагунесдаетсяваряг